Internship programs


COMPANYSANOFI/Sanofi Health Force
REQUIREMENTSУважаемые студенты и выпускники!

Международная фармацевтическая компания Санофи объявляет набор в бизнес-отряд специального назначения Sanofi Health Force. Нам нужны новые герои!

В бизнес-отряде Sanofi Health Force есть позиции для студентов специальностей экономика, финансы, менеджмент, а также для студентов медицинских и фармацевтических специальностей.
Программа Sanofi Health Force существует для целеустремленных, ответственных студентов старших курсов и выпускников, владеющих английским языком и желанием работать в команде. Участникам программы выплачивается заработная плата.

Оставьте свой отклик на участие в программе на сайте hh.kz и получите возможность встать на стражу здоровья миллиардов людей.

На протяжении 20 лет Санофи является лидером фармацевтического рынка Центральной Азии. Каждый день в компании – это вызов вашим способностям и знаниям, это участие в инновационных и ответственных бизнес-проектах. Высокая культура, профессиональный менеджмент, невероятный драйв от работы и молодая команда — все это складывается в уникальную атмосферу Санофи, которой мы гордимся.

Отправляй резюме до 31 октября включительно
Присоединяйся к Sanofi Health Force
Opening Date10/16/2017

Please send all inquiries to:
Meruert Adaibekova,
Director of Career&Employment Center, KIMEP
Tel +7(727)270-44-77/2102,2024
e-mail:plof@kimep.kz 

Please send comments to the webmaster