Employment programs for graduates


COMPANYПрограмма «Жас Оркен»/АО «Самрук-Казына»
DESCRIPTIONВ рамках программы «Жас Оркен» будут проводиться обучающие мероприятия на базе Корпоративного университета “Самрук Казына». Обязательный компонент Программы – пятимесячные стажировки в подразделениях компаний Фонда в течение 2-х лет под наставничеством топ-менеджеров компаний. Победителям конкурса будет выплачиваться ежемесячная стипендия, оплачиваться проезд на место стажировки и проживание. Подробнее о требованиях к участникам и условиях Конкурса – на сайте www.skcu.kz/zhasorken.
REQUIREMENTS АО «Самрук-Казына» объявляет об инициативе по поиску, отбору и обучению талантливых выпускников высших учебных заведений 2018 года, реализуемой в формате Программы «Жас Оркен».

Приглашаем студентов Университета КИМЭП принять участие в Программе стажировок в группе компаний Фонда «Самрук-Казына».

Мы заинтересованы в максимальном привлечении выпускников со всех регионов Казахстана для формирования команды из 20 самых талантливых студентов. К участию приглашаются выпускники 2018 года (бакалавриат, магистратура), желающие стать профессионалами и начать свою карьеру в лучших национальных компаниях Республики Казахстан.

Opening Date10/23/2017

Please send all inquiries to:
Meruert Adaibekova,
Director of Career&Employment Center, KIMEP
Tel +7(727)270-44-77/2102,2024
e-mail:plof@kimep.kz 

Please send comments to the webmaster