Employment programs for graduates


COMPANYМенеджер-Стажер (Management Trainee)/SUN InBev, PJSC
DESCRIPTIONГлобальная Программа Менеджер-Стажер (Global Management Trainee Program) включает в себя: 10 месяцев стажировки в различных подразделениях компании; реализация амбициозных проектов; широкие возможности для профессионального развития. Требования к кандидатам: не более 2х лет после окончания вуза; ярко выраженные лидерские качества; уверенный английский; мобильность, готовность к переездам. Начало стажировки: август (ежегодно). Заявку можно подать на сайте: www.bestbeerjob.com
REQUIREMENTSУспех нашей компании напрямую зависит от талантливых людей, которых мы нанимаем, растим и развиваем». (Карлос Брито, исполнительный директор компании Анхойзер-Буш ИнБев)

Anheuser Busch InBev — мировой лидер в пивоварении, который также входит в пятерку крупнейших производителей товаров потребительского спроса. В нашем портфеле более 400 брендов, которые хорошо известны во всем мире. Среди них Budweiser (самый дорогой алкогольный бренд в мире), Corona Extra, Stella Artois, Beck’s, Leffe, Hoegaarden, Skol, Brahma и многие другие. Наша компания осуществляет свою деятельность в 50 странах мира, а общее количество сотрудников составляет более 200 тысяч человек.

Наша глобальная программа Global Management Trainee Program — это первый шаг в построении интересной международной карьеры. Наши стажеры имеют возможность полностью погрузиться в рабочий процесс и научиться нести ответственность за реальные проекты в бизнесе. От процесса вводного обучения в Сент-Луисе (США) до презентации результатов, ты будешь оцениваться и позиционироваться как один из наших будущих лидеров. Ты узнаешь о запуске одной из самых успешных компаний мира, и сможешь понять, какая из функций тебе наиболее интересна, и где ты сможешь максимально раскрыть свой потенциал.
Opening Date11/22/2017

Please send all inquiries to:
Meruert Adaibekova,
Director of Career&Employment Center, KIMEP
Tel +7(727)270-44-77/2102,2024
e-mail:plof@kimep.kz 

Please send comments to the webmaster