Companies events for graduates


COMPANYDiscovering Deloitte
EVENTS Ты заканчиваешь учебу и всерьез задумываешься о будущем? Твоя карьера и профессиональное развитие зависят только от выбора, который ты делаешь каждый день: только ты решаешь, где ты хочешь быть сегодня и каким ты будешь завтра. Алматинский офис компании «Делойт» приглашает тебя посетить ежегодное мероприятие Deloitte Open day «Discovering Deloitte». Мы познакомим тебя с работой департаментов аудита, консалтинга, рисков, корпоративных финансов, а также налогообложения и права. Ты увидишь жизнь нашей компании изнутри, поучаствуешь в интересной игре и ярмарке вакансий, где представители отраслевых направлений расскажут о карьерных возможностях в Делойт. Захвати резюме!
REGISTRATIONМы приглашаем на мероприятие студентов 4-х курсов по специальности: бухгалтерский учет и аудит, финансы, экономика, математика, право, информационные технологии, с уверенным знанием английского языка.
Для регистрации на мероприятие необходимо пройти по ссылке https://hipo.kz/deloitte-open-day/ и заполнить анкету. После ожидай звонка для подтверждения регистрации.
Discovering Deloitte это отличный шанс выбрать в какой сфере ты хочешь развиваться и строить свою карьеру!
Opening Date2/18/2019

Please send all inquiries to:
Meruert Adaibekova,
Director of Career&Employment Center, KIMEP
Tel +7(727)270-44-77/2102,2024
e-mail:plof@kimep.kz 

Please send comments to the webmaster