Internship programs


COMPANYАО«КАЗАХТЕЛЕКОМ»Программа стажировки «PROtelecom»
REQUIREMENTSПоддержка студентов, нацеленных на последовательный профессиональный рост и долгосрочные отношения с АО «КАЗАХТЕЛЕКОМ» и предоставление им возможности дальнейшего трудоустройства по результатам стажировки

Стажировка в Kазахтелеком для студентов это:
Гибкий график
Возможность дальнейшего трудоустройства при наличии вакансий для успешных выпускников
Работа от 3–х месяцев
Опыт работы в лидирующей компании на телеком рынке в Казахстане
Возможность найти рецензента для своей Дипломной работы
Возможность участвовать в реальных проектах в бизнес среде
Закрепление мест на производственную практику на следующий учебный год для студентов 3-х курсов, показавших успешные результаты по окончанию стажировки
Выделение грантов/стипендий от Общества на следующий учебный год для студентов 3-х курсов, показавших успешные результаты по окончанию стажировки
Включение во внешний Кадровый Резерв Общества.

ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕТЕНДЕНТАМ НА ПРОХОЖДЕНИЕ СТАЖИРОВКИ:
Студенты предпоследнего и выпускного курса профильных ВУЗов во всех городах Казахстана, следующих специальностей: Информационные технологии, Связисты, Финансы, Экономисты, Бухгалтерский учет и аудит, Маркетинг, Менеджмент.
Данная программа разбита на несколько этапов, и представляет собой следующий процесс:
Первый этап - Сбор заявок во время проведения коммуникационных встреч или посредством электроннной заявки на корпоративном сайте internship@telecom.kz Март 2019г.
Анкета ниже или вы можете заполнить на сайте
http://www.job.telecom.kz
На втором этапе претенденты проходят тестирование способностей (и заполнение личностного опросника, позволяющего оценить их личностные характеристики) Апрель 2019г.
Третий этап - Собеседование с линейными руководителями и Презентация 1-3 минут (в формате MicrosoftPowerPoint) о конкурсанте (учеба, семья, увлечение хобби и т.д.) Апрель 2019г.
Завершающий этап - определение участников Программы стажировки и предварительное распределение по структурным подразделениям Общества Май 2019г.

Хотите получить качественные знания и практический опыт и стать частью дружной и большой команды Телекомовцев – принимайте участие в Программе стажировки «PROtelecom».

Казахтелеком ждет Вас !
Opening Date12/3/2019

Please send all inquiries to:
Meruert Adaibekova,
Director of Career&Employment Center, KIMEP
Tel +7(727)270-44-77/2102,2024
e-mail:plof@kimep.kz 

Please send comments to the webmaster