Employment programs for graduates


COMPANYУникальная программа стажировок от Technodom
DESCRIPTIONПрограмма стажировки состоит из нескольких этапов: 1. Серии обучающих видео, где на примерах и лучших практиках международных компаний, вы получите навыки решения возможных бизнес-кейсов по различным направлениям. Обучение будет проходить онлайн. 2. Онлайн – тест поможет нам проверить ваши знания, полученные по ранее предоставленному обучающему материалу. 3. Онлайн - хакатон даст отличное представление о ваших будущих обязанностях. У вас будет две недели для того, чтобы предложить свои идеи для решения задач в разных областях. Возможно даже, что лучшие из них вы сможете реализовать, работая в компании Technodom! 4. Ярмарка идей будет проходить в Алматы и позволит вам уже в командах поработать над лучшими идеями, «довести их до ума», получить консультацию от менторов, поучаствовать в интерактивных мастер-классах, узнать свои сильные стороны и зоны роста, а также получить персональные рекомендации. Самые активные участники получат возможность стать частью прогрессивной команды профессионалов компании Technodom! Не упусти свой шанс! Успей зарегистрироваться до 11 июля 2019 года по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdPMh9SuvLMRsuBUl4RuER4JZ9OrOlj5YFwiTIvnvjxU8KILA/viewform или в карьерных страницах Technodom в соц.сетях Instagram: career.technodom.kz Facebook: technocareer VKontakte: techno.career
REQUIREMENTS К участию приглашаются студенты 3 – 4 курса университетов, выпускники, молодые специалисты.

Компания Technodom объявляет набор на летнюю программу стажировки по направлениям маркетинга, аналитики, HR, IT, Commercial и логистике.
Technodom предоставляет уникальный шанс не просто получить возможность пройти стажировку, но и прокачать себя через онлайн-обучение на примерах лучших компаний мира, узнать, как решать те или иные задачи и выводить свой продукт на ТОПовый уровень. Лучшие кейсы в области маркетинга, аналитики, HR, IT, Commercial и логистике от ведущих мировых брендов, череда увлекательных хакатонов (онлайн и офлайн), менторская поддержка и персональные консультации – все это ждет участников программы.
Opening Date2/7/2019

Please send all inquiries to:
Meruert Adaibekova,
Director of Career&Employment Center, KIMEP
Tel +7(727)270-44-77/2102,2024
e-mail:plof@kimep.kz 

Please send comments to the webmaster