Internship programs


COMPANYDentons Young Talent 2020
DESCRIPTIONК участию в конкурсе допускаются следующие кандидаты: выпускники, студенты предпоследнего или последнего курса юридического факультета с хорошим уровнем английского языка; мечтающие о карьере юриста в консалтинге; имеющие за плечами высокие достижения в учебе и в других сферах деятельности (конкурсы, конференции, moot court и др.); желающие развивать юридическую профессию и строить правовое государство в Казахстане; быстро и легко адаптирующиеся к новой среде и готовые обучаться и справляться с различными задачами. Что мы предлагаем: два месяца работы в команде юристов международного уровня в офисе в г. Алматы; развитие профессиональных навыков в выбранном направлении юридической практики; совершенствование своих личных качеств (soft skills), доступ и участие в различных обучающих онлайн-программах фирмы; работа под руководством опытного наставника; участие во внутренних мероприятиях Dentons; бесплатные обеды. Условия подачи: Если Вы хотите принять участие в конкурсе Dentons Young Talent 2020, просим заполнить анкету и направить нам Ваше резюме. Вы можете направить запрос на дополнительную информацию на адрес: talentkz@dentons.com.
REQUIREMENTS
pls apply https://apply.workable.com/dentons-europe/j/B6776362BB/apply/

Казахстанский офис международной юридической фирмы Dentons ежегодно проводит конкурс Dentons Young Talent, направленный на совершенствование юридического образования в Казахстан, а также обеспечение качественной подготовки специалистов (Программа студенческой стажировки).
Победители Программы студенческой стажировки Dentons Young Talent 2020 получат возможность поработать бок о бок с ведущими юристами Казахстана, являющимися экспертами в следующих областях права: банковское дело и финансы, корпоративное право и слияния и поглощения, судебные споры и арбитраж, энергетика и природные ресурсы, недвижимость и строительство, налоговое и таможенное право, право интеллектуальной собственности и технологий и много других.
Opening Date1/4/2020

Please send all inquiries to:
Meruert Adaibekova,
Director of Career&Employment Center, KIMEP
Tel +7(727)270-44-77/2102,2024
e-mail:plof@kimep.kz 

Please send comments to the webmaster