Employment programs for graduates


COMPANYАО «Самрук-Казына»
REQUIREMENTSАО «Самрук-Казына» совместно с Корпоративным университетом «Самрук-Казына» приглашают выпускников, окончивших высшие учебные заведения по программе бакалавриата и магистратуры в 2017 году принять участие в Программе стажировки «Жас Оркен».

Двадцать молодых выпускников в течение 20 месяцев пройдут стажировку в нескольких портфельных компаниях группы АО «Самрук-Казына». Вас ждет уникальный карьерный старт – обучение в корпоративном университете АО «Самрук-Казына» и работа в крупных индустриальных предприятиях страны. Победителям конкурса будет выплачиваться ежемесячная стипендия, оплачиваться проезд на место прохождения стажировки и проживание.

В случае успешного прохождения Программы для молодых специалистов будет построен план работы и дальнейшего развития в компаниях группы АО «Самрук-Казына». По завершении Программы успешные стажеры будут трудоустроены в национальных компаниях Казахстана.

Миссия конкурса – развития талантливой молодежи Казахстана.

Организатор Конкурса — АО «Самрук-Казына» осуществляет организационно-финансовую поддержку Программы и конкурса.

Исполнительный орган конкурса — «Корпоративный университет «Самрук-Казына», обеспечивающее выполнение организационных мероприятий и непосредственное проведение конкурса.

Обязательные требования к участникам конкурса:

гражданство Республики Казахстан
выпускник бакалавра или магистра 2017 года

Правила и порядок проведения конкурса

Отбор претендентов проводится на конкурсной основе путем определения потенциала

Конкурс состоит из 4 (четырех) туров.

При проведении конкурса «Корпоративный университет «Самрук-Казына» руководствуется следующими основными принципами как равные возможности участия, прозрачность критериев и процедур конкурса и меритократия при выборе победители.

Заявки на участие в конкурсе подаются с 1 апреля до 1 июля 2017 года посредством онлайн регистрации на официальном сайте конкурса www.skcu.kz/zhasorken
Opening Date3/31/2017

Please send all inquiries to:
Meruert Adaibekova,
Director of Career&Employment Center, KIMEP
Tel +7(727)270-44-77/2102,2024
e-mail:plof@kimep.kz 

Please send comments to the webmaster