Internship programs


COMPANY«Стажировка в Kcell»
DESCRIPTIONСроки подачи заявок: Заявки от студентов принимаются с 26 мая по 5 июня 2017 года. DUTIES Как студенту подать заявку: 1. Написать эссе на тему «Почему именно меня выберут на стажировку в Kcell»; 2. Составить резюме с указанием личных телефонного номера и e-mail; 3. Собрать свое портфолио (сертификаты, награды, рекомендательные письма) в электронном виде; 4. Выслать все перечисленные документы на e-mail: Internship@Kcell.kz. Отбор студентов будет проходить в три этапа: 1. Отбор по резюме, эссе и портфолио; 2. Тестирование; 3. Личное собеседование. Вакансии для стажеров: В компании на данный момент имеются вакансии по Бизнесу в городе Алматы. Цель программы «Стажировка в Kcell»: Основная цель – это поиск талантливых студентов, которых мы сможем обучить практике уже на 3-4 курсах. Мы поможем им выбрать направление в профессии, составить личный план развития, порекомендовать изучение нужных бизнес-знаний. К моменту окончания ими ВУЗа у нас уже будет готова база потенциальных кандидатов в сотрудники. Важно: · Эссе, портфолио и резюме ждем на e-mail: Internship@kcell.kz · Сроки подачи: с 26 мая по 5 июня 2017 года.
REQUIREMENTSСтуденты казахстанских ВУЗов могут подавать свои заявки для прохождения стажировки или преддипломной практики в «Kcell». Для участников программы «Стажировка в Kcell» предусмотрена минимальная оплата и корпоративная связь Kcell.

Соискатели могут высылать резюме, портфолио и эссе на e-mail: plof@kimep.kz
Кого мы ищем:

Это студенты 3-4 курсов бакалавриата: талантливые, активные и готовые учиться на практике. Мы ищем тех, кто хочет применить свою специализацию на деле, участвует в олимпиадах, конкурсах и ведет активную социальную жизнь в ВУЗе.
Opening Date5/29/2017

Please send all inquiries to:
Meruert Adaibekova,
Director of Career&Employment Center, KIMEP
Tel +7(727)270-44-77/2102,2024
e-mail:plof@kimep.kz 

Please send comments to the webmaster