Employment programs for graduates


COMPANYThe Steppe/проект «Степная стажировка»
DESCRIPTIONКонкурсное задание: Придумай три идеи нативных проетов для продвижения «классических шпрот» •Аудитория: прогрессивные городские жители от 18-35 лет, доход выше среднего, образование высшее •Интересы: образование, литература, бизнес •Цель: повысить узнаваемость бренда на казахстанском рынке •Площадка: the-steppe.com , соц.сети издания Отправь письмо на takeachace@the-steppe.сom, указав в теме письма «стажер The Steppe. Коммерческий отдел». Принятие конкурсных заданий завершится 26.06.2017 Для обоих стажеров этот проект станет возможностью испытать на себе настоящую работу в редакции, где нужно быстро учиться, вливаться в коллектив, отвечать за свои результаты и радоваться своим достижениям. Требования к участникам: выпускники, студенты 4 курса, факультет журналистики all details on https://the-steppe.com/news/a/a/steppe-internship
REQUIREMENTSв первом выпуске – набор стажеров в редакционный и коммерческий отделы нашего издания.

Стажер в редакционный отделВ редакцию нужен пишущий, чувствующий тренды, ответственный, начитанный, разносторонний журналист. Мы научим тебя писать «вкусные» тексты, составлять контент-план, генерить идеи, брать интервью, продюсировать съемки и многим другим полезным навыкам, которые понадобятся тебе в будущей карьере.
Стажер в коммерческий отделСтажировка в коммерческом отделе нашего издания подойдет человеку, который заинтересован не только в журналистике, но также, в пиаре, маркетинге и продажах.
Это не значит, что не придется учиться писать – еще как придется, но кроме этого нужно будет вникать и во многое другое – ценообразование, искусство продаж и составления коммерческих предложений, продюссирование видео роликов и имиджевых съемок, посещение партнерских мероприятий, встреч и переговоров, защита проектов и бюджетов и много всего другого. Легко и скучно точно не будет!
Opening Date6/12/2017

Please send all inquiries to:
Meruert Adaibekova,
Director of Career&Employment Center, KIMEP
Tel +7(727)270-44-77/2102,2024
e-mail:plof@kimep.kz 

Please send comments to the webmaster